Вторник , 23 апреля 2024

Жидкость для электронных сигарет

Жидкость для электронных сигарет
Жидкость для электронных сигарет

Популярность электронных сигарет растёт в геометрической прогрессии. Отчасти такой бешеной любви способствовало ужесточение антитабачных законов, а отчасти желание самых любителей подымить снизить вредное воздействие табака на организм. Жидкость, заправляемая в электронные сигареты, позволяет трансформировать процесс курения в процесс парения. Т.е. фактически главным отличием такого формата является полное отсутствие горения. Вейпинг (именно так называет этот процесс) не сопряжён с попаданием канцерогенов и смол в человеческий организм, в то время как курение обычных сигарет напрямую завязано с этим.

Но чтобы вейпинг приносил вам истинное удовольствие, нужно правильно подобрать жидкость для парения. На сегодняшний день существует широкий ассортимент которые можно купить жидкостей для электронных сигарет оптом, так и в розницу.

Состав жидкостей для электронных сигарет

Подавляющее большинство сортов наполнителей для вейпинга производится из одинаковых ингредиентов. Отличаются они только по цене и качеству этих самых ингредиентов.

Базовый состав:

  • вода;
  • глицерин;
  • пропиленгликоль;
  • никотин;
  • ароматизаторы.

Пропорции обычно соблюдаются следующие: пропиленгликоль представлен примерно в 60%, глицерин в 30%, а на оставшиеся ингредиенты приходится только 10% состава. Подобная основа позволяет вейперам получать отличное парообразование, нежный и лёгкий вкус и средний удар по гортани.

Есть альтернативные составы, в которых концентрация пропиленгликоля и глицерина отлична. Такие жидкости обычно приобретаются уже заядлыми вейперами, которые разобрались со своими предпочтениями.

 

Смотрите также

Что такое бухгалтерское обслуживание

Бухгалтеры предлагают множество услуг, чтобы помочь владельцам бизнеса организовать свои финансы и подготовиться к росту. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.