Суббота , 20 апреля 2024

Урны уличные металлические для мусора

Металлические урны
Металлические урны

Урна металлическая – это не просто способ утилизации мусора, а еще и элемент декора, если ее снабдить уникальным и оригинальным дизайном. Металлические урны, стоящие на улице, выполняют очень важную функцию, не допуская создания мусорных свалок, угрожающих здоровью людей.

Что происходит с мусорной свалкой, если она возникла стихийно? Выделяется очень токсичный биогаз, который попадая в дыхательную систему, приводит к отравлению людей. Страдают и рядом растущие растения от проникновения в землю токсичных веществ. Эти явления можно предупредить, если оборудовать на улицах городов металлические урны.

Выбирая тип уличной урны, нужно обязательно учитывать, какие цели она будет выполнять. Например, возле небольшого магазина или на приусадебном хозяйстве, можно поставить небольшую металлическую урну. Если же урна будет находиться рядом с огромным супермаркетом – нужна средняя или большая конструкция.

Особенности металлических мусорных урн

В основном изготавливают кованые или литые металлические урны. Крупный сухой мусор помещают в кованые уличные урны, а литые применяют для других отходов. Изготавливают урны из оцинкованной стали, которая славится своим долголетием. К ее достоинствам можно отнести: срок службы до 50 лет, высокие антикоррозионные свойства, устойчивость к любым проявлениям непогоды и небольшой вес. Сталь оцинкованная имеет еще одно преимущество – приемлемую цену! Оцинкованную сталь можно сделать еще крепче, если нанести на нее порошковое или полимерное покрытие с двух сторон. Кроме того такие изделия можно дополнительно покрывать краской.

Наличие сборников из металла позволит нашим улицам быть чистыми и опрятными, с условием, что люди будут бросать мусор непосредственно в урну, а не рядом. Если урна будет находиться рядом с приусадебным участком, и хозяин позаботится об ее оформлении, она может стать настоящим архитектурным шедевром!

 

Смотрите также

Что такое бухгалтерское обслуживание

Бухгалтеры предлагают множество услуг, чтобы помочь владельцам бизнеса организовать свои финансы и подготовиться к росту. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.