Четверг , 25 апреля 2024

Очные и дистанционные занятия

Очные и дистанционные занятия
Очные и дистанционные занятия

Чтобы любой человек, стремящийся стать гением, мог осуществить свою мечту, в России был создан учебный центр «Высшая Школа Гениев». Цикл занятий для слушателей подготовлен сертифицированными преподавателями этого учебного центра и включает в себя «Маленький гений» — разработка для детей и «Ментальная арифметика для педагогов».

Программа занятий разработана таким образом, что желающие могут заниматься самыми разными формами обучения. Это могут быть курсы, семинары, занятия в онлайн режиме, дистанционной форме и непосредственно в «Высшей Школе Гениев».

Чтобы было учиться более комфортно, созданы специальные учебники по ментальной арифметике, абакусы, пособия, соробан и другие учебные материалы.

Демонстрационный абакус купить можно на сайте https://genius.bz. Там же можно приобрести другие учебники, а также произвести запись на курсы.

О методике

Ментальная арифметика или иначе Менар, представляет собой уникальную разработку, способствующую раскрытию потенциала ребенка и гармоничному развитию его умственных и творческих способностей.

Данная методика позволяет одновременно развивать как левое, так и правое полушарие, в отличие от существовавших до этого систем.

Такой метод начал практиковаться в конце ХХ столетия. На сегодняшний день десятки стран используют данную методику по ментальной арифметике: Казахстан, США, Малайзия, Турция, Китай, Сингапур и другие.

Интенсивное развитие головного мозга происходит у детей в раннем возрасте. Поэтому занятия по разработанной методике для развития мыслительной деятельности, именно в этот период жизни, позволят заложить мощный фундамент его будущих перспектив.

 

Смотрите также

Что такое бухгалтерское обслуживание

Бухгалтеры предлагают множество услуг, чтобы помочь владельцам бизнеса организовать свои финансы и подготовиться к росту. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.