Четверг , 25 апреля 2024

Наградная продукция, кубки и медали

Наградная продукция, кубки и медали
Наградная продукция, кубки и медали

Компания «ИРИГО» трудится уже более 15 лет. За этот период они приобрели обширный опыт в производстве наградной продукции. Их друзьями стали и постоянными клиентами коммерческие компании, спортивные и общеобразовательные организации, разные частные лица и общественные учреждения.

Вы ищете где можно купить кубки в москве с гравировкой? У них вы имеете возможность выбрать каждые награды: для бизнеса, спорта и образования, медали и недорогие кубки с гравировкой для массового спорта либо детских соревнований, важных солидных мероприятий, эксклюзивные призы для награждения победителей.

Они нанесут ваш текст, эмблему, логотип фактически на целый ассортимент собственного каталога от 1 штуки с применением современного оборудования.

Кроме хороших призов, плакеток, наград — фаворитов хорошей церемонии награждения, они изготавляют приятные стилизованные интерьерные подарки для торжеств и праздников: декоративные тарелки, часы, настенные панно и т. п. по вашей тематике с личным нанесением. Также будут изготовить к любому мероприятию сувениры (брелоки, кружки, значки), бренд-атрибутику (бейджи, указатели, офисные таблички и прочее).

По какой причине эта компания?

Они изначально учитывают, что эти изделия изготавливается к конкретным мероприятиям, исходя из этого строго придерживаются согласованных с клиентом сроков изготовления. Все заказы отдаются в работу лишь по окончании согласования макета с клиентом, что гарантирует отсутствие неточностей на готовом изделии, поскольку они шепетильно проверяются перед отгрузкой, дабы все нанесение совпадало с утвержденным макетом.

Согласно вашему запросу сформируется предложение на любой бюджет. Богатый выбор в их магазине кубков и медалей эконом серии разрешает совершить хорошее награждение кроме того при ограниченном бюджете. Для дополнительной экономии без ущерба качеству, они смогут подобрать вам награды и кубки по особым предложениям.

Интернет магазин может предложить тематические подборки медалей, кубков и прочих подарков и наград:

  • для награждения сотрудников и запоминающихся корпоративов;
  • для спортивных мероприятий по видам спорта;
  • для детских садов и школ, в т.ч. для поздравления выпускников и учителей;
  • для юбилеев и ярких праздников.

В их каталоге богатый выбор стандартных дизайнов для того чтобы, значков, призов. При применении стандартных дизайнов вам не нужно платить за разработку личного макета, при необходимости обычный текст в дизайне мы увидим на ваш безвозмездно.

Они трудятся с проверенными службами доставки — такими как Желдорэкспедиция, Деловые линии, СДЭК, исходя из этого ваши заказы максимально скоро и осторожно будет доставлена в любую точку нашей страны.

 

Смотрите также

Что такое бухгалтерское обслуживание

Бухгалтеры предлагают множество услуг, чтобы помочь владельцам бизнеса организовать свои финансы и подготовиться к росту. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.