Пятница , 19 апреля 2024

Приятные дополнения к сексу

Приятные дополнения к сексу
Приятные дополнения к сексу

Хотите, чтобы ваша сексуальная жизнь с любимым была ярче? Во-первых, никогда не занимайтесь сексом между делом. У вас не должна быть забитая проблемами голова. Готовьтесь к сексу, и тогда ваша близость будет очень приятной.

Прелюдия обязательна. Конечно, быстрый секс хорош по-своему. Однако он больше подходит в качестве разнообразия. Примите с любимым ванну, посмотрите эротический фильм или же сделайте друг другу массаж. Это задаст хорошее настроение вам обоим. Пусть у вас будет своеобразный ритуал, который ведет к близости. А если вы хотите повысить желание своего мужчины, то можете силденафил таблетки купить.

О сексе лучше всего договариваться заранее. Позвоните супругу и намекните на близость, но не в приказном тоне. Если же у вас у обоих другие планы, то не стоит давить друг на друга. Так вы сделаете только хуже.

Одно из главных правил – не стесняйтесь своего партнера, ведь это ваш самый близкий человек, которому можно доверить самые сокровенные и интимные желания. Предложите ему зайти в секс-шоп или же приобрести какую-то литературу. Сейчас этого очень много, особенно в интернете. А может вы захотите попробовать новые позы или снять домашнее видео.

Если же вашей паре предстоит долгая разлука, используйте ее в свою пользу. Займитесь фигурой, сделайте маникюр, обновите прическу или приобретите новые наряды, чтобы сразить любимого. Вы и себе самооценку подымите и своему мужчине приятное сделаете. А нотки ревности от партнера могут усилить его сексуальное желание. Главное – не дать угаснуть вашей любви и чувствам. Всегда работайте на благо своих отношений, тогда и с сексуальной жизнью проблем не будет

 

Смотрите также

Что такое бухгалтерское обслуживание

Бухгалтеры предлагают множество услуг, чтобы помочь владельцам бизнеса организовать свои финансы и подготовиться к росту. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.