Вторник , 23 апреля 2024

Как выбрать пластиковую вешалку?

Как выбрать пластиковую вешалку?

Видя разнообразие плечиков из пластика, представленных на рынке, немудрено запутаться. Действительно, ассортимент этих изделий довольно широк. Поскольку же выбрать вешалку, которая подходит именно вам? Давайте разбираться.

Помним о продукции

Самое главное – это подобрать плечики, подходящие под ассортимент именно вашего магазина. При покупке чего оборудования непременно учитывайте, какие конкретно наряды будут экспонироваться на вешалке, чтобы этот продукт обошелся дешевле то лучше всего брать вешалки пластиковые от производителя, в специализированном магазине вешалок.

Самый простой облегченный вариант – прозрачные пластиковые плечики. Они идеальны для нарядов из тонких легких тканей, демонстрации нижнего белья, купальников. Эти модели не перетягивают на себя внимание покупателей, позволяя им сосредоточиться на товаре.

Справиться с несколькими задачами сразу может вешалка пластиковая с перекладиной. Она позволяет предложить клиенту готовый образ, продемонстрировать на практике любой комплект одежды: юбку и блузу, брюки и пиджак и так далее. Кроме того, перекладина подходит для экспонирования аксессуаров, к примеру, ремней, шарфов, платков, шалей, парео.

Другой функциональный вариант – это плечики из пластика с зажимами по бокам. Они прочно фиксируют юбки, брюки, легко мнущиеся блузы и не позволяют им утратить привлекательный товарный вид.

Имейте в виду образцы с выемками под петли, если в ассортиментном наборе вашего магазина представлены топики, платья, сарафаны с бретелями. Подвешенные тем самым вещи сохранят первозданный облик и долго будут выглядеть, как новые.

Когда вам нужно презентовать покупателям массивную зимнюю одежду – пуховики, куртки, шубы, дубленки, целесообразно приобретать широкие вешалки из пластика повышенной прочности.

Как выбрать пластиковую вешалку?

Существуют и плечики пластиковые необычных форм, предназначенные для отдельных категорий товаров. К примеру, круглые либо зубчатые образцы применяются для презентации аксессуаров. Так, плечики-«карусели» с большим количеством прищепок можно применять для презентации носовых платков, носков. Они же уместны и в быту: такая модель найдет свое место в ванной и поможет высушить мелкие вещицы после стирки.

Вешалки с «рожками» используются для обуви, к примеру, для демонстрации домашних тапочек.

Полезные рекомендации по выбору вешалок

  • Подбирайте размер вешалки в соответствии с типом наряда, который собираетесь презентовать. К примеру, шифоновая блузка будет неуместна на широких массивных плечиках, больше подходящих для верхней одежды.
  • Не перегружайте вешалку продукцией: несмотря на прочность, она не вечная.
  • Подбирайте цвет вешалки в соответствии с доминирующей гаммой интерьера торгового павильона и статусом магазина. Эксклюзивные золотистые варианты уместны в бутиках, но они будут нелепо смотреться на рынке или в крупном торговом центре.

Плечики и прочее торговое оборудование рекомендуем приобретать в интернет-магазинах, где Вы получите широкий выбор товаров и доставку прямо к дому.

Смотрите также

Что такое бухгалтерское обслуживание

Бухгалтеры предлагают множество услуг, чтобы помочь владельцам бизнеса организовать свои финансы и подготовиться к росту. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.