Пятница , 26 апреля 2024

Бенгалия

Бенгалия

Бенгальские кошки развлекут вас своей способностью учиться всему и превращать это в игру.

История

Учитывая их размеры и пестрый мех, можно подумать, что бенгальские кошки тесно связаны с дикими кошками джунглей. Напротив, бенгальские кошки произошли от азиатской леопардовой кошки, небольшого вида кошек, обитающих в Азии. Кроме того, азиатская леопардовая кошка — очень домашняя порода.

Бенгальские кошки, которые быстро распространились с 1960-х годов, были получены в результате работы Джин Милл из Калифорнии. Хотя он работал над другой породой кошек, Милл, создавший бенгальских кошек, сотрудничал с университетами и добился того, чтобы эта порода была официально признана. В 1991 году бенгальские кошки были признаны международным сообществом как совершенно новая порода.

Размеры — Вес

Бенгальские кошки считаются одной из крупных пород кошек. При среднем весе в 3,5 килограмма бенгальские кошки могут достигать 7 килограммов и даже намного больше.

Персонаж

Эта порода кошек очень активна и умна. Эта порода кошек, с которой вам будет приятно жить вместе, иногда может создавать трудности. Благодаря своей постоянно настороженной структуре, ваша кошка, которая будет следить за каждым вашим движением, способна из всего сделать игру.

Бенгальские кошки, которые благодаря своему высокому интеллекту могут вырабатывать различные привычки, могут доставить вам немало хлопот дома. Некоторые бенгальские кошки могут устраивать игры из таких вещей, как включение и выключение света, включение и выключение компьютера, особенно с помощью кнопки, и проводить с ними время, когда вас нет дома. Многие бенгальские кошки любят включать и выключать DVD-плееры.

Бенгальские кошки любят играть с водой. Они хотят быть рядом со своим хозяином во время принятия душа и любят играть с фонтанами. Характер бенгальских кошек, которые любят лазать и быть на высоте, может привести к тому, что они будут постоянно ходить по шкафам в доме.

Уход

Из-за коротких волос достаточно одного раза в неделю. Хотя они любят играть с водой, купать бенгальскую кошку не обязательно.

Поскольку они любят лазать, рекомендуется иметь в доме игрушки, по которым они могут лазать.

Отношения с детьми и другими животными

Бенгальские кошки станут хорошим выбором для семей с детьми, так как они общительны и активны. Бенгальские кошки, которые склонны возвращать игрушку обратно к вам, когда вы ее бросаете, как и собаки, позволят вам весело провести время.

Эти кошки, которые хорошо ладят с собаками, могут также играть с ними в игры. Из-за активного характера бенгальских кошек не рекомендуется содержать их вместе с мелкими домашними животными, такими как птицы, хомяки и кролики.

Голодомор в Бенгалии или история геноцида 30 миллионов человек

Смотрите также

Кошка тэбби

Каждая кошка табби полна сюрпризов и ждет своего часа. История Невозможно получить четкую информацию о …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.