Пятница , 29 марта 2024

Вино брендa Высокий Берег

Вино брендa Высокий Берег
Вино брендa Высокий Берег

Винодельни приступили к розливу вин под торговой маркой «Высокий берег», которая названа в честь популярного места в городе Анапа. В линейке присутствуют розовые, белые и красные сухие негромкие, и выдержанные игристые вина. В общей сложности 8 наименований.

Применение неповторимых разработок производства (изготовление розового вина из красного сорта по уникальной технологии и использование краткосрочной выдержки в дубе красных вин, сбраживание в дубе белых вин) вырабатывает линейку «Высокий берег» любопытной как для рядовых потребителей, так и для специалистов.

Всякое вино из серии «Высокий берег» располагает сертификацией по параметрам экологичности «ЭкоТестПлюс». Это очень значимый и важный ход. Это принципиально важно не только для имиджа компаний, но и, первым делом, это особенно значимо для потребителя, кто обеспокоен вопросами экологии и интересуется влиянием производства на состояние природоохраны.

Методику бренда «Высокий берег» разрабатывали дизайнеры винодельни. Основной целью было создать «красивую классику», подчеркивающую благозвучное сочетание винодельческих традиций, изысканных сортов винограда и положения компаний. Этикетки выполнены на отличной дизайнерской бумаге с особенной матовой структурой, которая выглядит в особенности эстетично с серебряной фольгой. Все элементы оформления выполнены способом тёплого конгревного тиснения серебряной фольгой, за исключением года сбора урожая, что выделен красным. Фундаментальный упор сработан на символ в виде бликов водной глади и горы, с начертанием «Высокий берег».

В серии негромких вин «Высокий берег» показаны вина из сортов винограда: Мерло, Мюллер-Тургау, Сира, Каберне Совиньон, Цвайгельт и Грюнер Вельтлинер. Красное сухое высокий берег вино с окрасом от красно-рубинового до темно-гранатового. Вкус полный, легко терпкий, с узкими хорошей структурой и древесными нотами танинов. Совершенной гастрономической парой станут запеченный картофель, мясные блюда, фаршированный овечьей брынзой,острый сыр и паста с ветчиной.

Белое сухое вино «Высокий берег. Мюллер – Тургау» возможно определить по минерально-фруктовому запаху с цветочными нотами, соломенному цвету. Вкус вина гармоничный и свежий. Гастрономию этого вина благополучно подчеркнут морепродукты, зеленые салаты, паста с сёмгой и креветками, сёмга на гриле с овощами, лазанья с сыром и грибами. Совершенной гастрономической парой к этому вину станут морепродукты, блюда из птицы, сёмга в икорном соусе, лазанья с сыром и грибами.

Неповторимое розовое сухое вино в серии «Высокий берег» произведено из винограда сорта Цвайгельт, весьма популярного красного винного сорта в Австрии. Оттенок вина «Высокий берег. Цвайгельт» варьируется от светло-розового до малинового со свежайшим фруктовым запахом и легким, сочным вкусом и с хорошей кислотностью. Предлагаем использовать это вино в качестве аперитива, лёгкими закусками и молодыми сырами.

 

Смотрите также

Что такое бухгалтерское обслуживание

Бухгалтеры предлагают множество услуг, чтобы помочь владельцам бизнеса организовать свои финансы и подготовиться к росту. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.