Пятница , 29 марта 2024

Алюминиевые рамы против ПВХ или дерева

алюминиевые теплые окна
Алюминиевые рамы против ПВХ или дерева

Во-первых, выбор новичка: дерево. Оно отлично выглядит, проводит тепло, может быть окрашено в светлый или темный оттенок или в любой цвет спектра. Основные проблемы — влажность.

Существует древесина разного качества, в зависимости от вашего бюджета. Пара французских дверей средней цены на южной стороне дома может например, пострадать от деформации, образуются щели, которые придется затыкать каждую зиму в попытке избежать холодных сквозняков.

Во-вторых, специальное предложение продавца стеклопакетов: ПВХ. Пластиковые окна также представлены в разном ценовом диапазоне и различного качества.

Как правило, у ПВХ большее количество функций, чем у деревянных дверей и окон. При этом чтобы ухаживать за пластиковыми окнами и поддерживать их в хорошем состоянии, достаточно протирать их влажной тканью.

Существуют также французские двери из нижнего ценового диапазона. Как соотношение цены и качества, они довольно хороши, но они не так надежны.

В-третьих, наконец: рамы с алюминиевым покрытием. Для тех, кто не хочет использовать деревянные и пластиковые окна. Разница между ПВХ и алюминием очень заметна. Окна из ПВХ преграждают до 20 процентов солнечного света.

Алюминиевые теплые окна на двустворчатых дверях от производителя «ДЭФИ+» , будучи прочнее, в толщине всего около 2 дюймов, или 5 сантиметров. Профиль также значительно меньше, поэтому двери используют гораздо меньше места, чем ПВХ или дерево, в закрытом состоянии. Для тех, кто хочет яркий цвет, на заказ доступно несколько вариантов, наиболее популярными (после стандартного белого) являются: серый, синий, зеленый, коричневый и серебристый. Алюминиевые рамы стоят дороже, чем дешевые ПВХ или дерево, но цены сопоставимы с лучшим качеством ПВХ дверей. Стоит ли алюминий дополнительных затрат? Если вы хотите » вау » эффект, прочность, долговечность, максимальное жизненное пространство и самый панорамный вид, то да.

 

Смотрите также

Что такое бухгалтерское обслуживание

Бухгалтеры предлагают множество услуг, чтобы помочь владельцам бизнеса организовать свои финансы и подготовиться к росту. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.