Среда , 24 апреля 2024

Что мужчины покупают в секс-шопе

Что мужчины покупают в секс-шопе
Существует мнение, что почти все посетителей секс-шопа – это люди с извращенной, больной прихотью и неувязками в личной жизни. Именно поэтому обычному гражданину абсолютно не нужно навещать эти незадачливые места.

Ещё присутствует мнение, что обычно клиентами этих мест становятся девушки и женщины, те которые не имеют возможности повстречать себе мужчину, поэтому вынуждены заниматься самоудовлетворением. В целом, несчастные женщины без внимания мужчин. Однако все происходит совсем не так!

Из каких соображений мужчины посещают магазин для взрослых

Грамотные сотрудники sex-шопов знают, что примерно 50-60% абсолютно всех покупателей – это мужчины! Причем они не извращенцы, маньяки и почитатели молодых девушек, а вполне взрослые мужчины, которые абсолютно ничем не отличаются из массы. Для такой ситуации есть обычное объяснение – мужчины обращают очень особое внимание своей сексуальной активности и все они предпочитают проводить эксперименты, открывать нечто свежее! Характерный возраст для мужчины, который посещает интернет магазин интим товаров 30-50 лет:

  1. Исследования. Мужской пол всегда отличались тяготением к неизведанному и собственным желанием увидеть, познать и прочувствовать. Именно поэтому достигнув некоторого возраста и познавши представительниц слабого пола, у мужчины возникает желание узнать себя. И как маленький ребенок, который знакомится со своим телом, представитель сильного пола приступает ознакомляться с собственными ощущениями.
  2. Новые ощущения. Рано или поздно, но даже самая горячая и развратная женщина может надоедать мужчине, и начинают остывать с ней ощущения от сексуальных контактов. Именно поэтому мужчина, который боготворит свою женщину, готов на решительные шаги, для того, чтобы поддержать собственное влечение. И тут в битву вступает интим-магазин, который может предложить новые ощущения с собственным старым сексуальным партнером.
  3. Сохранение состояния здоровья. Специалистами доказано, что пока у мужчины проявляется сексуальное влечение к женщине и он вполне может удовлетворить эту нужду, мужчина ощущает себя здоровым и сильным. Что если он может испытывать неуверенность, то у мужчины тут же падает общее восхищение от реальности и возникают затруднения. Поэтому именно мужчины первыми осмеливаются на «помощь», которую предлагают магазины сексуальных принадлежностей.

Смотрите также

Что такое бухгалтерское обслуживание

Бухгалтеры предлагают множество услуг, чтобы помочь владельцам бизнеса организовать свои финансы и подготовиться к росту. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.