Суббота , 20 апреля 2024

Правила и порядок установки кондиционеров

Правила и порядок установки кондиционеров
Правила и порядок установки кондиционеров

Просто купить кондиционер — это не значит купить комфорт. Необходима его установка. А качество установки напрямую влияет на то, насколько он будет надежен.

Профессионально занимаясь установкой кондиционеров, мы можем гарантировать нашим клиентам предотвращение любых проблем, которые появляются, если установку делают неспециалисты. Одним словом, монтаж кондиционеров, это сложное и ответственное дело, поэтому владельцы должны вызывать мастера по установке данного оборудования.

Таких проблем много, и при неправильной установке они проявятся обязательно. Например, нарушение герметичности системы циркуляции из-за использования неподходящего инструмента и оборудования. Ошибки при креплении блоков или неверный выбор мест их установки также могут быть причиной проблем.

Сертифицированное оборудование, плюс гигантский практический опыт наших специалистов являются гарантией качества установки кондиционера. При монтаже нами учитываются как пожелания клиента, так и подбор наиболее оптимального варианта установки кондиционера. Стоимость работ для каждого случая определяется отдельно, так как она зависит от модели кондиционера и особенностей помещения.

Обслуживание кондиционера имеет не менее большое значение, чем его правильная установка. Несмотря на высокую надежность современных кондиционеров, они требуют периодического обслуживания. Обычно его проводят ежегодно, до начала непрерывной эксплуатации. Это обслуживание состоит из очистки внешнего и внутреннего блоков, контроля уровня хладагента, осмотра соединений компрессора и первого запуска после периода простоя. Всё вышеуказанное обязательно должно проводиться специалистами.

Результатом будет продление срока службы устройства и предотвращение ситуаций, которые могут привести к поломке кондиционера. Опытный мастер вовремя устранит проблему, которая неподготовленному человеку может быть даже не заметна.

Необходимо особо заметить, что стоимость этого сервиса в нашей компании составляет всего 1500 рублей в год. При этом затраты на ремонт даже небольшой поломки могут быть значительно выше.

 

Смотрите также

Что такое бухгалтерское обслуживание

Бухгалтеры предлагают множество услуг, чтобы помочь владельцам бизнеса организовать свои финансы и подготовиться к росту. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.