Четверг , 25 апреля 2024

Порода кошки из рекламы «Вискас»

Порода кошки из рекламы «Вискас»
Знаменитость бренда производителя становится немаловажным аспектом в момент выбора корма для своего питомца. Котенок из рекламы Whiskas завоевал любовь зрителей. Этот серый пушистый котёнок выглядит так мило, что зритель невольно проникается доверием и к самому бренду корма. Непонятно почему некоторые думают, что существует порода кошки вискас, по существу это британская короткошерстная разновидность, об этом будет изложено далее.

Почему так популярен кот «Вискас»

Не много людей имеют лояльное отношение к рекламе на телевидении или в Сети интернет. Однако, поневоле, она оказалась неотъемлемой частью существования нашего человечества. Реклама — это то время, когда мозг человека воспринимает рекламную информацию в основном поверхностно, другими словами пропускает ее мимо ушей.

Но кто же не задержит свой взор на экране телевизора, когда там возникает мордашка всеми обожаемого зверька? Этот обаятельный котенок из рекламы кошачьего корма завоевал сердца зрителей. Его отличительный запоминающийся окрас навечно заклеймил всех кошек представленной породы как «кот Вискас».

Порода кошки из рекламной компании корма Whiskas

В то время, когда человек, только размышляет о том, какой породы котенка завести, он машинально концентрирует внимание на весьма доступные для глаза человека варианты. В наше время это животные из роликов рекламы. Тем временем у многих образуется вопрос о породе кошки из Whiskas. Кошка Вискас является породой британская короткошерстная.

Окрас котенка из рекламы имеет свое название серебристый табби, и сейчас эта расцветка является особенно популярной в окружении кошек породы британская короткошерстная. Может быть, этому оказала именно обширная реклама Whiskas с котенком представленной породы в ключевой роли.

Характерные черты британских короткошерстных

Издавна тянется хроника совместного обитания человека и британских короткошерстных кошек. Собственно долгие годы проверок на жизнестойкость сделали «британца» одновременно отличным охотником и дружественным домашним любимцем.

Они весьма неприхотливы и имеют нужду лишь в достаточной степени общения и внимания со стороны своего хозяина. Характер у них покладистый и спокойный. Шерсть их не длинная, а густой подшерсток делает питомца схожим с плюшевой игрушкой. Длина волосков в среднем достигает 2,4 мм. Подшерсток надлежит систематически вычесывать. По нежности и плотности шерсти коты могут посоревноваться с шерстью медведя.

Недостаточно просто иметь понятие о котике этой породы, поучаствовавшего в рекламном ролике. Большинству лицам хочется заполучить себе точно такого же. А породы кошек, снявшихся в рекламе, отличаются многообразием цветов и окрасов.

Внешность британских кошек

Непросто отыскать человека, который никогда в жизни не видел кошку британской породы. Это весьма популярная порода, с давнишних пор обитающая рядом с человеком. Внешний облик этих питомцев западает в душу людям.

Взрослый «британец» представляет из себя животное средних размеров с коротким плотным мехом. Именно благодаря плотной шубки в том числе и очень худой кот станет смотреться немного полным. Характерной чертой британских котов является округлая мордочка с большими огромными глазами и маленькими ушками, которые бывают висячими или стоячими. Самым популярным окрасом является серый, который кроме того называют голубым. Лапки у британских короткошерстных коротковаты, однако это не мешает выглядеть им очень элегантно и грациозно.

Смотрите также

Кошка тэбби

Каждая кошка табби полна сюрпризов и ждет своего часа. История Невозможно получить четкую информацию о …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.